PRO-PES

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка. Разговариваем на разные темы. » Компьютерные игры. » Консоли против ПК.
Консоли против ПК.
DROGBA484Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Новичок клуба
Группа: Ветераны команды
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю уже все (кто сидит на PG) заметили,что чаще всего стал подниматся вопрос "Что круче,Консоль или ПК?".
А как вы думаете?
Я вот лазил по просторам интернета и нашел очень интересный сайт,где один человек ответил на вопрос "Почему я играю на приставке, а не на компьютере?"
Я решил разместить этот ответ сдесь,и вот он:
1. Покупая приставку на несколько лет, у меня не болит голова, что её нужно постоянно улучшать и апгрейдить. Нет необходимости судорожно сопоставлять системные требования игры с производительной мощью девайса и с ужасом ждать, в какой момент начнутся тормоза.

2. Я не заморачиваюсь на установке дополнительных плагинов, патчей, модов, ботов и прочей хреноты. Ставлю диск и играю. И не обхожу стороной этот закоулок, потому что в том месте происходит вылет в Windows (разработчики, видите ли, поторопились и выпустили сырой продукт).

3. Играть на клавиатуре? Это удел убогих! Что может быть приятней беспроводного джойстика с виброотдачей и аналоговыми шифтами в руках? Только не китайская «Чикони»!

4. Вы играете на мониторе? Мои соболезнования! Большой телевизор даёт +50% к удовольствию и +20% запаса МАНЫ! Проверено!

5. Графика! Графика! И ещё раз графика! Консоли всегда впереди компьютера! Сравните игру на Sony Playstation 3 или Xbox 360, и её убогий релиз на ПК. Установил тут, намедни, «Race Driver GRID» для ПК (потому что многие хвалили). Графика (да и сама игра) - дерьмо и отстой! «Forza 2» по насыщенности, красоте и сочности картинки легко делает эту поделку. «Oblivion» для ПК и Xbox 360 – небо и земля (играл, сравнивал). Самое детализированное изображение автомобиля на сегодняшний момент в «Gran Turismo 5 Prologue» на Sony Playstation 3!

6. Эксклюзивы! Эксклюзивы! И ещё раз эксклюзивы! Это божественно. Я думаю, все не понаслышке знают, что наиболее качественные игры выходят именно на консолях.

Tekken, Gran Turismo, Forza Motorsport, Fight Night Round, Metal Gear Solid, Legend of Zelda, Resident Evil Remake, Dead or Alive, Ecco the Dolphin - Defender of the Future …

Этот список можно продолжать до бесконечности. На ПК портируют (в редких исключениях) лишь бледные тени этих игр, или клепают тупорылые и однообразные шутеры!

На персональном компьютере нет ни одной приличной драки или гонки!

Кстати, ради RE Remake и RE Zero я купил GameCube!

7. Приставка расслабляет тело и душу. Это ещё один дополнительный прибор в вашем доме, а значит работать на компьютере и играть в игрушки можно одновременно разным людям, не мешая друг другу. Глаза намного меньше устают перед телевизором, чем перед монитором. Подтверждено многочисленными личными испытаниями.

8. Современные консоли превращаются в центры развлечений – прослушивание музыки, просмотр фото и видео, выход в интернет – они готовы исполнить любой каприз.

9. Будем честны – недорогая цена. К примеру, Xbox 360 в базовой комплектации стоит в два раза дешевле самой крутой видеокарты для компьютера! Знаю, знаю, сломленные поклонники ПК немедленно встрепенутся и неистово завопят «А цены на игры!!!» Согласен, 2000 рублей за одну игру крутовато (для неотягощенного излишними финансами бедолаги) но ведь есть такие магические слова, как «распродажа», «покупка б/у», «прошивка».

10. ... Хватит, и этого вполне достаточно, чтобы склонить чашу весов в сторону консолей, и полить райский бальзам счастья на неутомимую душу поклонника видеоигр.

Если вы предпочитаете все самое лучшее и любите играть в игры, приставка – ваш выбор! Помните, консоли разрабатываются ИМЕННО для получения максимального удовольствия от игры, в то время как компьютер – не более чем многофункциональный ящик без признаков души.




Сообщение отредактировал DROGBA484 - Понедельник, 22.08.2011, 00:25
 
NJ_CSKAДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Боссы клуба
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Жестко...Хм...Но он прав.Аж,выкинуть свое говно захотелось.

 
DROGBA484Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Новичок клуба
Группа: Ветераны команды
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NJ_CSKA)
.Аж,выкинуть свое говно захотелось.

У меня такие же чувства были.


 
NJ_CSKAДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Боссы клуба
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
хэх.посмотрим что остальные напишут

 
DROGBA484Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:54 | Сообщение # 5
Новичок клуба
Группа: Ветераны команды
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да тоже самое и напишут.
Я ,между прочим,тоже подумываю в будущем корокбку взять.Уж больно в Хало порубиться хочеться,ппц просто.А на всякие файтинги и гоночки - мне пох.Я в них и на компе не играю.


 
Ronaldo7Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Лучший игрок команды
Группа: Боссы клуба
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DROGBA484)
Да тоже самое и напишут.

Ну не скажи.
Но плюсы у ПК тоже имеются. Допустим хотя бы скачка игр из сети. Ни одна консоль такое не сможет.
 
DROGBA484Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Новичок клуба
Группа: Ветераны команды
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ronaldo7)
Допустим хотя бы скачка игр из сети.


Вот как раз по этой причине уже скоро все игры (кроме стратегий) перестанут портировать на ПК.Я ж говорю: Даже Конами все свои игры (Кроме ПЕСа) на ПК не делают.


 
Форум » Беседка. Разговариваем на разные темы. » Компьютерные игры. » Консоли против ПК.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: